Мозаика

Мозаика

– это вид отделки поверхности стен, пола, потолка, элементов интерьера, сантехнических изделий, бассейнов и других поверхностей нашего жилого дома и повседневного обихода. Мозаика формируется укладкой разноцветных или одноцветных, небольшого размера прямоугольных (чаще всего квадратных), ромбических или овальных пластин на специальный клей, который наносится на покрываемую поверхность.

Материалами для производства мозаики служат керамическая плитка или керамогранит, стекло и некоторые другие. Мозаичные поверхности отличаются влагостойкостью (при применении определенных клеевых составов и водонепроницаемостью), прочностью, долговечностью, морозостойкостью, устойчивостью к широкому диапазону температур и агрессивных сред, износостойкостью, красотой и внешней привлекательностью.

Большой выбор качественной мозаики представлен в торговых точках компании «Самый Керамический Магазин» в Ростове-на-Дону и Пятигорске. Широчайший ассортимент позволит осуществить облицовку ванной комнаты, кухонного фартука, да и любой другой поверхности, в соответствии с любой дизайнерской задумкой.

ФИРМЫ