Pradyzh

Pradyzh – крупнейший польский производитель глазурованной и неглазурованной керамической плитки и керамогранита цветов и размеров. Пять заводов, способны изготавливать в год, более 30 млн. м.кв. Инновации в сочетании с дизайнами мирового класса дают возможность выпускать современные и неповторимые серии.

Гарантия качества изготавливаемой продукции определяется высокими требованиями европейских стандартов, вместе со строгими процедурами контроля на всех этапах изготовления, заканчивая проверкой конечного продукта в специализированных лабораториях.

Предприятие выпускает большого ассортимент плитки Парадиз для комплектации всего дома, коттеджа, квартиры, а также для гостиниц, ресторанов и музеев. Выпускаемый материал разделяется на несколько направлении: плитка для ванной комнаты, кухни, санузлов, напольная, мозаика для душевых и бассейна, фасадный клинкер и ступени для входных групп.

Купить продукцию бренда «Pradyzh» вы можете в магазинах «Самый керамический Магазин» в Пятигорске и Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлено большое количество ярких и стильных коллекций.

посмотреть каталог