Laparet

Laparet – относительно молодой, но уже ставший популярным российский бренд керамики, производящий качественную плитку для отделки кухни, ванных комнат, квартиры и дома по доступным ценам. Качество продукции подтверждено сертификатами и наградами международных выставок, все материалы производится на высокотехнологичном оборудовании по европейским стандартам.

Изысканные и неотразимые коллекции керамической плитки Laparet были созданы под вдохновением от современных трендов, популярных стилей и классики в мире дизайна. Керамическая плитка Laparet – это возможность создать индивидуальный интерьер, отражающий внутренний мир, чувства, эмоции, мечты, мировоззрение. Это не просто плитка – это пространство для самовыражения. Привнесите уют в интерьер и окружите себя красотой вместе с Laparet!

Купить продукцию бренда «Laparet» вы можете в магазинах «Самый керамический Магазин» в Пятигорске и Ростове-на-Дону. Оптовые цены, удобный сервис доставки – делает наши торговые площадки самыми лояльными к покупателям.

посмотреть каталог