Laminam

Итальянская компания Laminam, специализирующаяся на производстве широкоформатной керамической продукции, по запатентованной технологии, предлагает большой выбор керамической плитки и керамогранита.

Сегодня компания LAMINAM производит керамические плиты больших размеров, для которых характерны эклектика и вариативность, что позволяет расширить диапазон их применения. Керамические поверхности LAMINAM размером 1620×3240 являются идеальным решением для мебельного дизайна – наши поверхности идеально подойдут для изготовления столешниц, кухонь, раковин. Поверхности можно раскроить под любой формат, используя стеклорез, таким образом получить любую нужную вам форму и размер.

С дизайнерской точки зрения – это полностью современный материал, имитирующий различные фактуры. Если вы решили оформить интерьер в стиле техно, фьюжн, модерн, минимализм и т.п., то такие изделия придутся как нельзя к месту.

Купить продукцию бренда «Laminam» вы можете в магазинах «Самый керамический Магазин» в Пятигорске и Ростове-на-Дону. У нас представлен широкий ассортимент по разумным ценам.

посмотреть каталог