Golden Tile

Golden Tile Ceramic – известный производитель из Украины, который предлагает высококачественные облицовочные материалы по сравнительно невысоким ценам. Предприятие из Харькова было открыто ещё в 1946 году, и тогда завод стал украинским лидером в производстве керамической плитки для отделки интерьера, сантехники и фасадов зданий. В 2000-х годах на заводе осуществили кардинальную модернизацию и внедрили современные европейские производственные линии.

Керамическая плитка, мозаика, керамогранит Golden Tile соответствует международным стандартам, нормативам и техническим требованиям. Мы развиваемся вместе с нашими партнерами, и стремимся строить взаимовыгодные долгосрочные отношения.

Керамическую плитку от бренда «Golden Tile» можно приобрести в магазинах «Самый керамический Магазин» в Пятигорске и Ростове-на-Дону. Подберите интересную вам модель на нашем сайте. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция.

посмотреть каталог