Cerdomus

Итальянская фабрика Сerdomus производит керамическую продукцию уже более 40 лет. Изделия фабрики отличает высокое качество, новейшие технологии производства и стильный дизайн.

Технологические инновации, динамичность, разработка новой продукции, интерес к современному дизайну и взаимодействие с проектировщиками, благодаря всему этому на протяжении более сорока лет бренд Cerdomus интерпретирует вкус и качество продукции, выпускаемой под знаком "Made in Italy", на международном рынке.

Компания производит свою продукцию из самой лучшей белой глины, а благодаря технологиям обжига, удаления воздуха и различным испытаниям, прочностные характеристики плитки имеют самые высокие показатели.

Дизайн керамической плитки и керамогранита от фабрики Сerdomus придется по вкусу и любителям классики, и поклонникам нетрадиционных решений. Широкая цветовая гамма, необычность и разнообразие декоративного оформления – все это позволяет использовать продукцию фабрики в любом интерьере.

Керамогранит и керамическая плитка Сerdomus представлена в широком ассортименте в магазинах «Самый Керамический Магазин» в Пятигорске и Ростове-на-Дону. Высокие эстетические, прочностные и функциональные свойства, а также долговечность продукции, позволяет фабрике прочно удерживать одну из лидерских позиций на российском рынке.

посмотреть каталог